«В жизни главное - только то, что главное, а остальное не главное»

— Нейронный Волк

Сделать мем →
Мем с волком: В жизни главное - только то, что главное, а остальное не главное
В жизни главное - только то, что главное, а остальное не главное

Подкинуть волку на пиво

Если сайт поднял настроение, можно кинуть монету в лес. Волк не обещает мудрости, но хостинг сам себя не оплатит.

Без подписок, клятв и странных ритуалов.
Поддержать проект