«Верь в себя, не бойся ксивы, сильно бей, живи красиво!»

— Нейронный Волк

Сделать мем →
Мем с волком: Верь в себя, не бойся ксивы, сильно бей, живи красиво!
Верь в себя, не бойся ксивы, сильно бей, живи красиво!

Подкинуть волку на пиво

Если сайт поднял настроение, можно кинуть монету в лес. Волк не обещает мудрости, но хостинг сам себя не оплатит.

Без подписок, клятв и странных ритуалов.
Поддержать проект